Главная » Программы » Финансы »
Money Manager

Money Manager

4.5
рейтинг
+9
Версия: 4.4.2 FO
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-05-2020 16:01
Управляйте собственными средствами с помощью данного приложения!
Скриншоты
Money Manager Money Manager Money Manager Money Manager
Описание:

Программа позволит контролировать приход средств, текущие расходы, весь денежный поток за каждый месяц, а также составит статистические данные.

Войти в приложение на вашем устройстве можно и через ПК, если имеется подключение по WiFI. Вы сможете рассортировать денежные операции, создать разные группы счетов и записывать все изменения, находясь где угодно, достаточно скачать Money Manager на андроид.

Многие приложения способны учитывать только расходы и прибыль, а данная программа позволяет управлять и другими активами, а расходы и доходы отображаются в состоянии остальных счетов и сторонних активов. Пользователь может планировать бюджеты по различным категориям и с легкостью наблюдать за расходами с помощью простой и понятной инфо-графики.

Вы можете управлять дебетовыми и кредитными картами. Стоит указать дату погашения задолженности, и вы сможете проверить размер будущей оплаты по карте в новой вкладке «Активы». Также можно настроить автоматическое пополнение карты. Не забудьте поставить пароль. Обязательно стоит включить код защиты, чтобы безопасно управлять личными средствами в приложении. Но сначала нужно скачать Money Manager на андроид.

Скачать Money Manager на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.69 Mb) Money Manager 4.4.2 FO Скачано: 14 16.69 Mb 16-05-2020, 16:00
Еще от Realbyte Inc.
Комментарии к Money Manager:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 23 декабря 2017 11:49
    0
    Установил себе эту программу на андроид. Очень толковая прога. Помогает экономить свои денежки!