Главная » Программы » Финансы »
Юнистрим Денежные переводы

Юнистрим Денежные переводы

3.3
рейтинг
+26
Версия: 3.0.13
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
25-01-2023 18:19
Удобное мобильное приложение для осуществления быстрых денежных переводов.
Скриншоты Видеообзор
Юнистрим Денежные переводы Юнистрим Денежные переводы Юнистрим Денежные переводы Юнистрим Денежные переводы
Описание:

Мобильное приложение для Андроид-устройств, представляющее собой удобное приложение для осуществления мгновенных денежных переводов по миру.

Если вам необходимо такое приложение, тогда скачивайте Юнистрим Денежные переводы на Андроид. При помощи данного приложения пользователь может за считанные секунды осуществить денежный перевод на разные расстояния на карту любого банка. Перевод осуществляется очень быстро без каких-либо задержек.

Главная особенность данного приложения заключается в том, что перевод можно осуществить на карточку не только российского банка, но и стран СНГ, что очень удобно. Просто при переводе будет удержана соответствующая комиссия за перевод и конвертацию средств, если таковая требуется. Получить средства можно не только на банковскую карточку, но и наличными в отделении ЮНИСТРИМ.

Чтобы начать работать в приложении, достаточно зарегистрироваться по мобильному номеру. После заполнения кратенькой анкеты, вы сможете отправлять, получать денежные средства, а также добавлять карты, просматривать всевозможные операции и проводить различные настройки профиля. Скачивайте Юнистрим Денежные переводы на Андроид прямо сейчас и пользуйтесь удобным приложением.

Скачать Юнистрим Денежные переводы на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.02 Mb) Юнистрим Денежные переводы 3.0.13 Скачано: 81 61.02 Mb 25-01-2023, 18:18
Еще от UNISTREAM COMMERCIAL BANK (JSC)
Комментарии к Юнистрим Денежные переводы:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*