Главная » Программы » Финансы »
TransferWise Money Transfer

TransferWise Money Transfer

4.3
рейтинг
+17
Версия: 7.83.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-11-2022 14:52
Перевод денег за границу до 8х дешевле с TransferWise/
Скриншоты Видеообзор
TransferWise Money Transfer TransferWise Money Transfer TransferWise Money Transfer TransferWise Money Transfer
Описание:

TransferWise Money Transfer - студенты и школьники, учащиеся за рубежом, родственники, уехавшие за границу, друзья, которые отдыхают в другой стране - всем им нужно переводить или получать деньги, находясь не у себя дома. Это можно сделать через банк, но если вдуматься, то сразу понятно, что банк тратит очень большие суммы на расходы в ходе отправления переводов.

Соответственно, сумма перевода оказывается намного меньше той, которая была изначально. Для таких случаев было придумано приложение TransferWise Money Transfer.

Небольшая программа, которая позволит вам переводить деньги или пополнять счета по очень привлекательному курсу. Теперь не нужно стоять в очередях в банке, не стоит бояться каких-либо скрытых платежей. Используйте лишь свойсмартфон и быстро переводите деньги за границу.

TransferWise Money Transfer для андроид позволяет перевести деньги другу, семье или родственникам, пополнить баланс карты или заплатить платёж в другой стране. Всё это делается очень быстро и просто. Никаких трудностей и нервов. Гарантия безопасности подтверждается распространённостью приложения - ему доверяют. Также TransferWise Money Transfer поддерживает большое число разнообразных валют, что делает его ещё удобней.

Скачать TransferWise Money Transfer на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.83 Mb) TransferWise Money Transfer 7.83.1 Скачано: 2 63.83 Mb 30-11-2022, 14:52
Еще от TransferWise
Комментарии к TransferWise Money Transfer:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*