Главная » Программы » Финансы »
PayPal

PayPal

3.3
рейтинг
+13
Версия: 7.32.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
03-10-2020 22:41
[attachment=68663:PayPal 7.32.1]
UPD
Отличное приложение, с которым вы сможете купить все, что только угодно.
Скриншоты Видеообзор
PayPal PayPal PayPal PayPal
Описание:

Скачать PayPal на андроид, если вы друг захотели перевести деньги своим друзьям, оплатить любой товар или что-то другое, то данное приложение будет вам отличным помощником.

Круглосуточно программа отслеживает все возможные операции, так что ничего страшного не произойдет. Здесь разработана надежная модель шифрования данных, так что ни о каком виде мошенничества речи быть не может.

Вы будете просто уверены в безопасности вашего платежа и все будет в порядке. В любое время можно посмотреть историю сделок, отправлять деньги по всему миру и все это при помощи данного приложения. Совершенно бесплатно вы сможете отправлять деньги внутри страны вашим друзьям или родственникам, а потом посмотреть остаток на счете.

Данное приложение работает по всему миру, намного упрощает вариант денежных переводов и работает на полную мощность. Всеми вашими средствами очень легко управлять, каждую операцию можно отследить и в любое время проверить. Открыть счет можно совершенно бесплатно, если у вас его нет и пользоваться программой по всему миру. Есть множество других функций, которые окажутся очень удобными и вполне качественными.

Скачать PayPal на Андроид бесплатно
[attachment=68663:PayPal 7.32.1]
Еще от PayPal Mobile
Комментарии к PayPal:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*