Главная » Программы » Финансы »
Заработать на видео и играх

Заработать на видео и играх

4.3
рейтинг
+26
Версия: 1.4.4
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
07-08-2017 01:45
Заработок на видео и приложениях. Зарабатывать онлайн. Делись видео и играми.
Скриншоты
Заработать на видео и играх Заработать на видео и играх Заработать на видео и играх Заработать на видео и играх
Описание:

Заработать на видео и играх - приложение предоставляет возможность пользователям просто заработать лишние карманные деньги. Нуждаетесь в дополнительном заработке? Тогда это приложение именно для вас!

После установки приложение через магазин приложений Google Play вы будете ежедневно получать задания, за выполнение которых вы будете получать деньги. Каждому новому пользователю, зарегистрированному в приложении, будет начислено денежное вознаграждение в размере 80 рублей.

При выполнении заданий вам будет необходимо просматривать видеоролики длительностью более 40 секунд, играть в игры различного жанра, устанавливать приложения. У нас высокие тарифы за выполнение заданий, например, за просмотр одного видео и один лайк вы можете заработать от 4 рублей. Если вы установили игровое приложение на свое мобильное устройство, получили за это денежное вознаграждение от 8 рублей, и все равно продолжаете в него играть свыше трех дней, то за это вы также получаете деньги.

Впервые можно не только играть для удовольствия, но и для параллельного пополнения своего бюджета. Приложение Заработать на видео и играх также позволяет своим пользователям делиться интересными видео или играми с другими пользователями в своей новостной ленте. Блогерам и разработчикам игр приложение помогает раскручивать свои творения и продемонстрировать его людям в один миг.

Заработанные средства можно выводить на банковскую карту, кошелек Qiwi, PayPal, Yandex деньги, Bitcoin. Минимальная сумма вывода составляет 2000 рублей. Приложение Заработать на видео и играть на андроид не требует первоначальных денежных вложений, просто необходимо установить приложение на свое мобильное устройство.

Если не верите, то скачивайте и проверяйте. Это не мошенничество и не содержит вредоносных файлов. Заработанные денежные средства на лицевой счет поступают мгновенно.

Скачать Заработать на видео и играх на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.56 Mb) com_lineapplication_earnsharevideo.apk Скачано: 7714 3.56 Mb 7-08-2017, 01:42
Еще от John Share
Комментарии к Заработать на видео и играх:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*