Главная » Игры » Казуальные »
Маленький портной

Маленький портной

3.7
рейтинг
+22
Версия: 5.2.5080
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2023 14:41
Казуальная аркада для девочек.
Скриншоты
Маленький портной Маленький портной Маленький портной Маленький портной
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразную казуальную аркаду, в которой вам предстоит побывать в роли дизайнера-портного.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Маленький портной на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. В этой игре вы будете играть за дизайнера-портного, который придумывать различные наряды, а затем создаёт их. Здесь вы тоже будете создавать крутые наряды, используя игровые инструменты. Игра в большей степени подойдёт девочкам, в особенности тем, кто мечтает стать дизайнером, ну или просто любит подобные игры.

Все действия в игре выполнены в казуальном формате. На протяжении игрового процесса вы будете создавать красивые наряды. Поначалу это будут простенькие кофточки, которые вы будете вырезать из разных тканей. Постепенно задания будут усложняться, но и награды за такие задания будут увеличиваться. В целом игру нельзя назвать сложной, так как рассчитана она на маленьких геймеров. Весь процесс создания наряда разделён на несколько этапов. Последним этапом является украшение наряда. В этом приложение вы сможете воплотить в реальность самые невероятные дизайнерские решения. Скачивайте Маленький портной на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Маленький портной на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.32 Mb) Маленький портной 5.2.5080 Скачано: 2 41.32 Mb 4-01-2023, 14:39
Комментарии к Маленький портной:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*