Главная » Игры » Экшен »
The Last Hideout - Zombie Survival

The Last Hideout - Zombie Survival

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-03-2020 23:00
Довольно захватывающий экшен, связанный с зомби.
Скриншоты Видеообзор
The Last Hideout - Zombie Survival The Last Hideout - Zombie Survival The Last Hideout - Zombie Survival The Last Hideout - Zombie Survival
Описание:

Скачать The Last Hideout - Zombie Survival на андроид, данная история снова закидывает нас в мир после зомби-апокалипсиса.

В этом игровом проекте вы будете обороняться от наступающих тварей, которые попытаются прорваться через ваши укрепления. Вам придется как-то их остановить, постоянно чинить укрепления и не дать им прорваться дальше. Вы сможете ощутить на себе прекрасную графику, невероятную степень реалистичности всего происходящего, а также довольно простое управление. Все это не будет отвлекать вас от игрового процесса, а значит много интересного и захватывающего вы не пропустите.

Во время игры ситуация будет постоянно меняться, так как вирус самыми быстрыми темпами начал распространятся по всему миру. Вы столкнетесь лицом к лицу самыми разными страхами, попытаетесь быстро их преодолеть и воспользоваться своими уникальными возможностями. Мир атаковали ужасные зомби, причем большая часть населения уже заражена и превратилась в ужасающих тварей. Лишь некоторые оказались в человечьем обличье, причем ваш персонаж был среди них. Постарайтесь постоянно скрываться в укреплениях, отражать нападения зомби, а также зарабатывать крутые бонусы.

Скачать The Last Hideout - Zombie Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.51 Mb) The Last Hideout - Zombie Survival 1.0 Скачано: 17 66.51 Mb 3-03-2020, 22:26
Комментарии к The Last Hideout - Zombie Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*