Главная » Игры » Приключения »
Guntoss: Cyborg Arm

Guntoss: Cyborg Arm

5
рейтинг
+5
Версия: 1.25
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2020 22:09
Увлекательный платформер с динамичным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Guntoss: Cyborg Arm Guntoss: Cyborg Arm Guntoss: Cyborg Arm Guntoss: Cyborg Arm
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой увлекательный платформер с динамичным геймплеем и простым управлением.

В игре помимо механики платформера реализованы элементы шутера. Основной упор в геймплее сделан на скорость реакции. Скачивайте Guntoss: Cyborg Arm на Андроид и приступайте к прохождению интересной игры. После старта вы возьмёте под управление своеобразного персонажа, облачённого в специальный костюм. Вместе с ним вы отправитесь в путешествие по разным локациям сражаться с ордами злобных роботов, которых породил один сумасшедший профессор, запершийся в подземном городе.

Ваша задача состоит в том, чтобы спасти подземный мир от машин и злобного профессора. Для этого вы должны пройти все линейные уровни и уничтожить всех врагов. Последнее сделать будет очень непросто, потому что с каждым уровнем сложность увеличивается. Кроме того, в конце каждого уровня вас ждёт встреча с боссом, обладающим оригинальными способностями. Перед началом сражения вы можете выбрать героя. Каждый герой имеет 5 жизней на игру. Жизни можно пополнять по ходу прохождения. Скачивайте Guntoss: Cyborg Arm на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Guntoss: Cyborg Arm на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.14 Mb) Guntoss: Cyborg Arm 1.25 Скачано: 11 54.14 Mb 25-04-2020, 22:09
Еще от Wevedo Games
Комментарии к Guntoss: Cyborg Arm:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*