Главная » Игры » Головоломки »
Train Escape: Hidden Adventure

Train Escape: Hidden Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-09-2018 16:21
Отличная детективная история, где вам придется расследовать одно сложное преступление.
Скриншоты
Train Escape: Hidden Adventure Train Escape: Hidden Adventure Train Escape: Hidden Adventure Train Escape: Hidden Adventure
Описание:

Скачать Train Escape: Hidden Adventure на андроид, все будет происходить в пассажирском поезде, где нашим героям придется проявить все свои качества настоящего детектива.

Главный герой и его попутчики обязаны выяснить, что же произошло в этом поезде и раскрыть тайну этой трагедии. Сможете ли вы сами раскрыть это преступление? Именно вам предстоит проявить все свои детективные возможности, которые пригодятся в будущих делах. Вас ждет уникальная история, в которой вы обязаны стать главным героем и выяснить, что же такое случилось.

Вас ждет великолепная графика, отличное музыкальное сопровождение и очень увлекательные головоломки. Здесь вы встретите тайники, которые очень тщательно спрятаны и найти их будет совсем не просто. Подсказки совершенно бесплатные и вас не будет донимать реклама.

Пора бы начинать разгадывать самые разные головоломки, отыскать все улики и провести собственное расследование, отыскав главного виновного. Довольно часто выходят обновления, в которых вы сможете найти новые уровни, расследования и горы улик, которые еще надо сопоставить.

Скачать Train Escape: Hidden Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.06 Mb) Train Escape: Hidden Adventure 1.0.2 Скачано: 62 68.06 Mb 10-09-2018, 16:20
Еще от ZENFOX GAMES
Комментарии к Train Escape: Hidden Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*