Главная » Игры » Аркады »
My Little Chaser

My Little Chaser

0
рейтинг
0
Версия: 1.18.48
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 17:07
Отыщите преступника в этом огромном городе.
Скриншоты
My Little Chaser My Little Chaser My Little Chaser My Little Chaser
Описание:

Произошла невероятная история, когда ты ехал за рулем своего автомобиля, а какая-то совершенно незнакомая машина подрезала вас.

Ваш автомобиль в дребезге, а преступник скрылся с места происшествия. Вроде бы все потеряно и нет никаких шансов отыскать преступника, но он оставил кое-какие улики. Пока мы не знаем, кто же этот преступник, но в скором времени точно найдем его. Скачать My Little Chaser на андроид, вы станете играть роль совершенно маленького кактуса, который попытается найти этого преступника.

Надо воспользоваться всеми возможными уликами, чтобы начать свое расследование. Вы обязаны избегать разнообразных препятствий, перемещаться направо и налево, при этом проходить всевозможные уровни. Скорее всего не будет так легко проходить уровни, но вам придется постараться.

Примите участие в соревнованиях с другими игроками, прокатитесь по самым разнообразным дорогам мира и подбирайте определенные ключи. Не надо прикалываться, что машинки будут очень маленькие, так как через определенный тюнинг можно добиться невероятных успехов. Надо сделать абсолютно все, чтобы найти преступника и отомстить ему.

Скачать My Little Chaser на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.36 Mb) My Little Chaser 1.18.48 Скачано: 22 44.36 Mb 9-05-2019, 17:07
Еще от BEESIDE
Комментарии к My Little Chaser:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*