Главная » Игры » Симуляторы »
Army Criminals Prisoners Transport Truck Simulator

Army Criminals Prisoners Transport Truck Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2019 17:40
Это симулятор перевозчика. Постарайся довезти всё в целости!
Скриншоты
Army Criminals Prisoners Transport Truck Simulator Army Criminals Prisoners Transport Truck Simulator Army Criminals Prisoners Transport Truck Simulator Army Criminals Prisoners Transport Truck Simulator
Описание:

Армия национальных штатов Америки требует новых военнослужащих для удобной перевозки всех заключённых в место назначения.

Везде идут боевые действия и только вы способны осилить столь трудную задачу. Больше не на кого положиться!
Главный герой – обычный служащий в армии, но прирождённый гонщик. Много лет он работает, перевозя служащих, товары, военнопленных и животных. Если вы всегда мечтали стать военным, то эта игра определённо подойдёт под описание. Развозите по пустынным полям боёв важные объекты в багажнике.

Протяните удовольствие, посмотрев на замечательнейшие закаты и окружающие пейзажи дикого Техаса. Главное скачать Army Criminals Prisoners Transport Truck Simulator на андройд, после чего потребуется отправляться нагруженным в путь. Тебе предоставят самый новый транспорт из всех. Доверенность к водителям в военное время всегда была серьёзной, так что ты получишь тачку прямо с завода. Можно быть уверенным, что не застрянешь в какой-нибудь кочке на дороге или заглохнешь по пути, забуксовав в грязи.

Освойте новые горизонты в пути военного гейминга. 3D графика – это одна из особенностей данного приложения. Если скачать Army Criminals Prisoners Transport Truck Simulator на андроид, то можно просто сразу залипнуть на этот движок. Прорисовка абсолютно оптимизирована под все устройства смартфонов. Сверьтесь с имеющейся версией android на вашем устройстве.

Скачать Army Criminals Prisoners Transport Truck Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.3 Mb) Army Criminals Prisoners Transport Truck Simulator 1.0 Скачано: 43 96.3 Mb 24-05-2019, 13:04
Комментарии к Army Criminals Prisoners Transport Truck Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*