Главная » Игры » Карточные »
Mega Summoner

Mega Summoner

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.40
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-03-2020 00:40
Самое фантастическое приключение, которое только можно себе представить.
Скриншоты Видеообзор
Mega Summoner Mega Summoner Mega Summoner Mega Summoner
Описание:

Скачать Mega Summoner на андроид, здесь вы встретите комических героев, сможете на себе испытать это фантастическое приключение и познать новый для себя мир.

Вас ожидают десятки классики японских звезд, причем все они будут находится в одном мире, и вы сможете пробудить страсть к новым историям. Постарайтесь разобраться в тактике, комбинациях, а также во всем остальном, что поможет на полную катушку испытать данный проект. Осталось лишь найти себе компаньонов, пройти обучение настоящего ниндзя и отыскать спрятанные сокровища. Можно провести несколько незабываемых раундов в этом сумасшедшем приключении, оторваться на полную катушку и проверить все свои возможности в этом фантастическом мире.

Воспользуйтесь своими самыми невероятными способностями, создавайте уникальную информацию и становитесь лучше. Вы сможете воспользоваться всеми своими навыками, разработайте более совершенные комбинации и становитесь все лучше. Самая горячая аниме, загадочная история, а также все то, что поможет вам принять участие в кровопролитных противостояниях. Приятная во всех смыслах графика поможет вам отлично провести свое свободное время.

Скачать Mega Summoner на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.53 Mb) Mega Summoner 1.0.40 Скачано: 19 77.53 Mb 30-03-2020, 23:44
Еще от overseabangbang
Комментарии к Mega Summoner:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*