Главная » Игры » Головоломки »
Crafty Candy Blast

Crafty Candy Blast

5
рейтинг
+5
Версия: 1.46
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
24-11-2022 21:03
Качественная головоломка с механикой «три в ряд».
Скриншоты
Crafty Candy Blast Crafty Candy Blast Crafty Candy Blast Crafty Candy Blast
Описание:

Отличное игровое приложение, выполненное в формате головоломки с ярким оформлением и механикой «три в ряд», где вы будете соединять одинаковые элементы в цепочки, получая за это очки.

Скачивайте Crafty Candy Blast на Андроид и приступайте к игре. Вы должны помочь молодой волшебнице Кэндис взорвать как можно больше конфеток. Начнёте вы своё захватывающее приключение с самого простого уровня. Первые несколько уровней можно считать тренировочными, ведь на них вы будете изучать управление, механику. Игра использует стандартную механику «три в ряд», поэтому на каждом из уровней вы будете соединять одинаковые элементы и собирать их в цепочки по три и больше штук.

В качестве элементов выступают цветные леденцы. Чем больше будет одна цепочка, чем больше вас удастся убрать с поля элементов, тем выше бонус вы получите за уничтожение элементов. Бонусы существенно облегчают прохождение уровней. Но при этом учтите, что на уровне действует ограничение по количеству возможных ходов. Постарайтесь либо уложиться в это количество, либо сделать меньшее количество ходов. Скачивайте Crafty Candy Blast на Андроид и приступайте к интересному геймплею.

Скачать Crafty Candy Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.88 Mb) Crafty Candy Blast 1.46 Скачано: 4 93.88 Mb 24-11-2022, 21:02
Комментарии к Crafty Candy Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*