Главная » Игры » Казуальные »
Harold Family

Harold Family

0
рейтинг
0
Версия: 0.2.2.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2018 12:48
По-настоящему казуальная аркада.
Скриншоты Видеообзор
Harold Family Harold Family Harold Family Harold Family
Описание:

Скачать Harold Family на андроид, вот и пришло ваше время оказаться в семье Гарольда. Вы сможете поработать с главным героем, чтобы создать свой собственный дом.

Украсьте этот прекрасный дом, выстройте очень гармоничную семью, а также хорошенько отдохните. Заведите себе классное домашнее животное, за которым вы будете ухаживать и получать от этого огромное удовольствие. Как только вы войдете в ворота, то сразу же получите полное удовлетворение всего увиденного. Ждать больше нечего, надо лишь получать полное удовольствие и поиграть со своей новой семьей.

Чтобы пройти данную игру, вам предстоит завершить все поставленные задачи по удалению плитки. Проходите уровень за уровнем, пересекайте границы, а потом получите бонусные звезды. Ваш дом в итоге должен быть красивым, воспользуйтесь классными эффектами и откройте другие участки дома.

Вас ждут очень смешные друзья, так как в семье Гарольда их очень много. Интересные события, самые запоминающие моменты и много новшеств, которые вам точно понравятся. Новая семья станет для вас лучшей, а вы не сможете от нее оторваться ни на минуту. Прекрасная мультяшная графика, огромные возможности и интересные уровни.

Скачать Harold Family на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.67 Mb) Harold Family 0.2.2.2 Скачано: 18 97.67 Mb 5-12-2018, 12:47
Еще от MANDARIN GAMES
Комментарии к Harold Family:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*