Главная » Игры » Обучающие »
Yasa Pets Hotel

Yasa Pets Hotel

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-11-2018 14:35
Настало время хорошенько отдохнуть.
Скриншоты Видеообзор
Yasa Pets Hotel Yasa Pets Hotel Yasa Pets Hotel Yasa Pets Hotel
Описание:

Скачать Yasa Pets Hotel на андроид, вы сможете прокатиться в мир невероятного веселья и праздника.

Прибытие в отель вас явно поразит, так как здесь есть отличный мини-бар, крутой бассейн с мороженым и конечно же теннисный корт для всех любителей поиграть. Именно здесь можно отлично отдохнуть, продуктивно провести свое свободное время и насладится ярким солнцем.

С самого начала стоит полностью исследовать этот шикарный отель. Здесь вас ждет настоящий праздник веселья, большое количество мероприятий. У вас будут отличные соседи, среди них могут быть пушистые кролики или очаровательные кошечки.

Этот отель под завязку забит горничными, официантами или другими работниками, которые всегда придут к вам на помощь. Вы сможете попробовать самые классные блюда, побывать в крутом ресторане и даже на шикарной террасе. Отличный мини-бар, где можно выпить уникальные напитки.

Оденьте на праздник крутой наряд, удивите всех своей красотой и оторвитесь по полной. Пойдите на теннисный корт, поиграйте там со своими друзьями и обыграйте их. В конечном итоге можно разблокировать один секретный остров, собирая на своем пути звезды. Большое количество развлечений, от которых оторваться будет невозможно.

Скачать Yasa Pets Hotel на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.63 Mb) Yasa Pets Hotel 1.2 Скачано: 451 28.63 Mb 5-11-2018, 14:35
Комментарии к Yasa Pets Hotel:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*