Главная » Игры » Головоломки »
Garden Pets

Garden Pets

0
рейтинг
0
Версия: 1.36
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
24-06-2019 20:46
Хочется ли вам расслабиться, ощутить что-то интересное и невероятное?
Скриншоты Видеообзор
Garden Pets Garden Pets Garden Pets Garden Pets
Описание:

С самого начала надо скачать Garden Pets на андроид, у вас будет уникальная возможность полностью украсить свой садовый дворик.

Именно здесь вы сможете создать дом своей мечты, насладиться уникальным игровым процессом и посмотреть на уникальную графику. Чтобы воплотить все свои идеи в жизнь, вам предстоит отлично стартовать в этом проекте. Здесь вы встретите большое количество декораций, самых разнообразных питомцев и множество других тонкостей, чтобы сад был по-настоящему красивым.

Подберите себе определенных животных для своего садика. Поиграйте с ними, не забывайте ухаживать, так как именно они будут приносить вам определенный доход. Очень пушистый щенок, прикольный котенок и другие очаровательные друзья всегда могут находится рядом с вами.

Вы просто обязаны обустроить свою территорию, разработать дизайнерские решения и сделать все красиво. В игре присутствует смена дня и ночи, а все вокруг выглядит просто великолепно. Большое количество фруктовых уровней, так как игра разработана в стиле три в ряд. Очень сочные краски, большое количество классных тонкостей и все здесь напоминает о лете.

Скачать Garden Pets на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.87 Mb) Garden Pets 1.36 Скачано: 62 84.87 Mb 24-06-2019, 20:44
Комментарии к Garden Pets:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*