Главная » Игры » Аркады »
Oddbods Turbo Run

Oddbods Turbo Run

5
рейтинг
+5
Версия: 1.12.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2022 15:17
Довольно веселый персонаж ждет вас в этой истории.
Скриншоты Видеообзор
Oddbods Turbo Run Oddbods Turbo Run Oddbods Turbo Run Oddbods Turbo Run
Описание:

Скачать Oddbods Turbo Run на андроид, у вас есть возможность хорошенько поразвлечься со своим новым другом, побегать по разнообразным дорогам, которые забиты препятствиями.

На вашем пути будут попадаться бонусы, а также мощные усиления, которые помогут пройти все уровни довольно быстро. Довольно веселая игрушка, в которой вам предстоит встретиться с известными героями популярного мультфильма.

Выберите себе любимого героя, попытайтесь провести через все трудности, а также большое количество уровней. Остается лишь вовремя коснуться экрана, чтобы ваш бегун перемещался в разные стороны. Обходите препятствия, бегите изо всех сил и не останавливайтесь.

Огромные барьеры, под которыми можно проскальзывать, собирайте монетки, а также очень полезные усиления. Постепенно можно открыть новые локации, насладиться этой игрой и получить хорошее настроение. Самые знаменитые герои, которые только могут попасться в этой игре.

Много интересных и захватывающих уровней, управление очень простое, а также динамичный игровой процесс. Все это вас ждет в захватывающей истории, которую придется любыми способами пройти до конца.

Скачать Oddbods Turbo Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (114.26 Mb) Oddbods Turbo Run 1.12.0 Скачано: 0 114.26 Mb 8-07-2022, 15:13
Комментарии к Oddbods Turbo Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*