Главная » Игры » Симуляторы »
Car Mechanic Expert 3D

Car Mechanic Expert 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-01-2018 16:00
Отличный симулятор автомобильного механика.
Скриншоты
Car Mechanic Expert 3D Car Mechanic Expert 3D Car Mechanic Expert 3D Car Mechanic Expert 3D
Описание:

После того, как вы сможете скачать Car Mechanic Expert 3D на андроид, то сможете в один момент встать на работу автомобильным механиком.

Очень тонкая и довольно ювелирная работа ждет вас в этом игровом процессе. Вы будете возиться в двигателе самых разнообразных автомобилей, менять масло, работать с деталями и возможно перекрашивать. Надо сразу же пристегнуться, чтобы испытать на себе чье-то старое корыто.

В ваш гараж приезжают самые разнообразные автомобили, и довольно часто очень дряхлые. Вы профессиональный автомеханик, так что с любой сложной работой должны справляться. У вас есть десятки отличных инструментов, самая разнообразная техника для работы, а также много интересного, что пригодиться в любом случае.

Создайте свой уникальный дизайн, работайте с самыми разнообразными автомобилями и не бойтесь абсолютно ничего, так как вы настоящий автослесарь. В конечном итоге вы все равно станете профессионалом, так что слушайте советы и вникайте в ремонт любого двигателя.

Здесь вас ожидают множество задания, причем не только по ремонту двигателя, а также смене колеса любого автомобиля. Есть множество способов отлично провести свое время, но стать автослесарем является самым лучшим.

Скачать Car Mechanic Expert 3D на Андроид бесплатно
Комментарии к Car Mechanic Expert 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*