Главная » Игры » Экшен »
Zombie Shooter Hell 4 Survival

Zombie Shooter Hell 4 Survival

0
рейтинг
0
Версия: 1.31
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2018 09:00
Еще один увлекательный зомби-шутер, который точно не оставит вас в покое.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Shooter Hell 4 Survival Zombie Shooter Hell 4 Survival Zombie Shooter Hell 4 Survival Zombie Shooter Hell 4 Survival
Описание:

Скачать Zombie Shooter Hell 4 Survival на андроид, вы сможете испытать на себе довольно качественный тир, который полностью посвящен уничтожению ужасных тварей.

Здесь вы сможете себя испытать в роли настоящего и очень смелого солдата. Он оказался в очень жутком заброшенном городке, где находятся толпы живых мертвецов. Это будет довольно жуткое и ужасное зрелище, когда все испытания придется пройти под страхом уничтожения. Вам придется проявить все свои лучшие качества, чтобы выбраться из этой мясорубки живым.

При помощи огромного арсенала оружия вам придется расправляться с кучей тварей, которые в любой момент могут вас сожрать. Все улицы здесь завалены трупами, а выжить в такой ситуации будет довольно сложно. Разве можно пропустить такое зрелище, сделать из этого интересную историю и попытаться уничтожить больше зомби.

Вам понадобится очень быстрая реакция и скорость ваших движений, чтобы никто не смог к вам подобраться. Именно здесь вы сможете пройти сотни интереснейших уровней, несколько уникальных игровых режимов и получить от этого полное удовольствие. Вас ждет совершенно реалистичная графика и звук, а значит перед нами предстает довольно качественная игра.

Скачать Zombie Shooter Hell 4 Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.02 Mb) Zombie Shooter Hell 4 Survival 1.31 Скачано: 231 56.02 Mb 22-06-2018, 11:11
Еще от Free Zombie Shooting Games
Комментарии к Zombie Shooter Hell 4 Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*