Главная » Игры » Экшен »
Sultan Escape Survival

Sultan Escape Survival

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-09-2018 22:08
Помогите местному султану выжить в этом сложном мире.
Скриншоты Видеообзор
Sultan Escape Survival Sultan Escape Survival Sultan Escape Survival Sultan Escape Survival
Описание:

Скачать Sultan Escape Survival на андроид, у вас есть лишь одна главная задача, выжить и бороться с преступностью.

Все здесь просто помешано на ближнем востоке, а значит локации будут очень красивыми и интересными. Вам предстоит оказаться на настоящей боевой арене, повышать уровень своего героя и уничтожать всю преступность в округе. Вы сможете оказаться в самых сложных ситуациях, решать глобальные проблемы и использовать свои возможности в уничтожении противников.

Все боевые действия вашего ассасина будут показаны в самых лучших традициях боевых искусств. Вы просто обязаны следить за вашим вооружением, перемещаясь по разным локациям и полностью заполнить свой инвентарь.

Наш главный герой верит, что в скором будущем сможет навести здесь полный порядок, уничтожит всех бандитов и избежит уничтожения. Самое интересное у вас впереди, так как природа оружия всегда была интересна.

Здесь вы сможете подобрать себе лук или хороший меч, главное, чтобы противник был уничтожен. Вас ожидают большое количество интересных задач, восточная окружающая среда и невероятные локации. Ваше вооружение будет постоянно меняться, так что вы обязаны подобрать его для себя сами.

Скачать Sultan Escape Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.52 Mb) Sultan Escape Survival 1.0.3 Скачано: 36 62.52 Mb 13-09-2018, 22:07
Комментарии к Sultan Escape Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*