Главная » Игры » Ролевые »
Micro RPG

Micro RPG

4
рейтинг
+8
Версия: 1.2.13
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-08-2022 20:19
Отличная ролевая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Micro RPG Micro RPG Micro RPG Micro RPG
Описание:

Скачать Micro RPG на андроид, вам предстоит снова заняться монстрами и уничтожать их толпами.

Эти твари вторглись в ваше королевство и теперь мешают жить вашим людям. Рыцари в этот момент находились в отпуске, так что некому было их защитить. Но появился основной герой, им оказался обычный деревенский мальчик по имени Теобалд. Именно он взял в руки меч и решил дать отпор этим безумным тварям. В конечном итоге именно вам предстоит помочь ему уничтожить монстров, защитить свой собственный дом, а в конечном итоге стать живой легендой.

Эти твари будут атаковать его со всех сторон, так что надо смотреть в оба, чтобы не оказаться в их лапах. Наносите самые сильные удары, какие только можете, прокачивайте своего персонажа, а также его оружие. В скором времени вы научитесь наносить комбо-удары, от которых монстрам будет совсем не весело.

Перемещайтесь по различным локациям, выносите любого монстра и освобождайте землю от захватчиков. Очень простенькая и увлекательная история, в которой вам предстоит стать героем и все же спасти местных жителей от уничтожения. Совсем неплохая графика, звуковое сопровождение и самые интересные моменты сражений.

Скачать Micro RPG на Андроид бесплатно
Скачать APK (120.92 Mb) Micro RPG 1.2.13 Скачано: 10 120.92 Mb 8-08-2022, 20:14
Еще от Dominic Hamelin-Blais
Комментарии к Micro RPG:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*