Главная » Игры » Ролевые »
Job Hunt Heroes

Job Hunt Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 7.1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
20-01-2020 21:41
Познакомьтесь с пятью героями, который на данный момент подыскивают себе работу.
Скриншоты Видеообзор
Job Hunt Heroes Job Hunt Heroes Job Hunt Heroes Job Hunt Heroes
Описание:

Скачать Job Hunt Heroes на андроид, вот и пришло то время, когда наши доблестные герои устроились на работу. Их нанял местный король, так что теперь они стали настоящими стажерами.

Вас ожидает довольно захватывающее приключение, где в темных подземельях вы со своими героями испытаете массу новых эмоций. Скорее всего стоит забыть о довольно старых и очень сложных РПГ. Вас ждет невероятное веселье, коллекционирование и боевое противостояние.

Насладитесь по-настоящему простой РПГ, где вы сможете повысить свой уровень бесконечно. С каждым разом вы становитесь все сильнее и сильнее, причем в тот момент, когда вернетесь в свое Королевство. Заполучите настоящие сундуки с сокровищами, обновите свои артефакты и добейтесь более серьезных результатов.

Прикупите себе новое оборудование, создайте свое собственное. В этом игровом проекте вам поможет ремесло и охота. Попытайтесь собрать все артефакты, которые попадаются на вашем пути.

Их на проекте больше тысячи, с их помощью ваши герои будут увеличивать свои способности. Насладитесь по-настоящему отличными играми в одиночестве, получите каждый день вознаграждение и пройдите все уровни.

Скачать Job Hunt Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.08 Mb) Job Hunt Heroes 7.1.1 Скачано: 8 55.08 Mb 20-01-2020, 21:40
Еще от 4S Games
Комментарии к Job Hunt Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*