Главная » Игры » Симуляторы »
Полиция Преступления Городское Вождение - Police

Полиция Преступления Городское Вождение - Police

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-08-2019 19:00
Здесь игроку нужно стать настоящим полицейским и ловить преступников!
Скриншоты
Полиция Преступления Городское Вождение - Police Полиция Преступления Городское Вождение - Police Полиция Преступления Городское Вождение - Police Полиция Преступления Городское Вождение - Police
Описание:

На этот раз главный герой был работником одного из офицерских штатов. Там он был лучшим, но его изгнали.

Успей скачать Полиция Преступления Городское Вождение - Police на андроид. Теперь его придётся куда-то пристроить. Он пошёл в другой город и начал работать там. Его навыки ухудшились до нуля и его потребуется восстанавливать. Во-первых, ему понадобиться специальное снаряжение. Это может быть пистолет, фуражка и даже щит. Но на первых порах стоит опасаться опасных противников. Они со скорострельным оружием, а ты будешь без всего. Местные не доверяют новичкам, так что следует следить за собой. Потом тебя будут отправлять на самые опасные миссии, и если ты и это выдержишь, то тебе сразу выдадут нужно снаряжение. Успей скачать Полиция Преступления Городское Вождение - Police на андроид!

Здесь главный герой стал полицейским. Простым копам не доверяют и все даже плевались в этого простого человека. Он не знал пощады, но однажды всё прошло незаметно. Он был в участке, но его подставили с наркотиками. Он был очень взволнован и не придал этому большого значения. Его изгнали из города и сказали больше не возвращаться. Он мог накричать беду на всю округу, так что этого следовало ожидать. Потом он нашёл свою отдушину – соседний штат офицеров. Там его приняли со всем нравом. Успей скачать Полиция Преступления Городское Вождение - Police на андроид!

Скачать Полиция Преступления Городское Вождение - Police на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.12 Mb) Полиция Преступления Городское Вождение - Police 1.0 Скачано: 32 92.12 Mb 16-08-2019, 16:36
Комментарии к Полиция Преступления Городское Вождение - Police:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*