Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Вождения Нива 4х4

Симулятор Вождения Нива 4х4

4
рейтинг
+40
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2018 12:00
Отличный симулятор вождения на вашем смартфоне.
Скриншоты
Симулятор Вождения Нива 4х4 Симулятор Вождения Нива 4х4 Симулятор Вождения Нива 4х4 Симулятор Вождения Нива 4х4
Описание:

Скачать Симулятор Вождения Нива 4х4 на андроид, совершенно современный симулятор, где представлен лишь один автомобиль ВАЗ Нива 4х4.

Вы сможете погонять на этом внедорожнике, дрейфовать и одолеть любого противника на сложной трассе. У вас будет свой личный гараж, где можно отремонтировать ваш автомобиль. Здесь у вас будет профессиональный ремонтник, который за умеренную плату сделает все то, что вы захотите.

В любое время он сможет улучшить все его характеристики, сделать из авто гоночную машину и многое другое. Прокатитесь на реалистичном автомобиле не только по бездорожью, а также среди городского потока. Вы сможете ощутить на себе, как двигается этот автомобиль, проходит препятствия и приходит к финишу только первым.

Взяв в руки болончик с краской, можно разрисовать ваше авто, как будет угодно. Получите невероятное удовольствие от этого автомобиля, прокатитесь с ветерком по разным препятствиям и оторвитесь по полной в этом симуляторе.

Вас ждут совершенно неожиданные повороты сюжета, так что надо быть готовыми ко всему. Вас ожидают очень интересные квесты, занимательные задания и много интересных моментов.

Скачать Симулятор Вождения Нива 4х4 на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.16 Mb) Симулятор Вождения Нива 4х4 1.1 Скачано: 8117 88.16 Mb 5-06-2018, 12:16
Еще от King Race Games
Комментарии к Симулятор Вождения Нива 4х4:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*