Главная » Игры » Гонки »
Assoluto Racing

Assoluto Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 2.9.1
Android 7.0 и выше
Русский: Присутствует
03-05-2021 12:00
Настоящая и довольно конкурентоспособная гонка.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Assoluto Racing на андроид, вы найдете для себя настоящую эволюцию самых современны гонок на мобильных телефонах.

Здесь вас ожидают по-настоящему реальные автомобили, которые просто великолепно смоделированы, причем все они от лучших производителей мира. Никто пока не уверен, что у вас сразу же получится пройти все турниры, но постараться все же стоит.

Невероятно истинная физика этого проекта впечатляет, причем каждый из игроков может испытать ее на себе. Движок вполне реалистичный, именно он поможет вам превзойти полный контроль на дороге и удержать свой автомобиль на сложной трассе.

Все здесь сделано с такой любовью, что представить просто невозможно, но вы обязаны постараться сделать все на отлично и пройти самые сложные гонки в этих турнирах. Под капотом вашего авто твориться что-то невероятное, но вам это на руку и невероятные скорости помогут почувствовать весь драйв этого игрового процесса.

Весь мир примкнул к экранам своих телевизоров, чтобы увидеть, чем же завершиться этот гоночный чемпионат. Вы сможете стать лучшим в своей категории гонщиков и завоевать очень много наград. Настройтесь на серьезное соперничество и станьте чемпионом.

Скачать Assoluto Racing на Андроид бесплатно
Assoluto Racing 2.9.1 50 Mb
Еще от Infinity Vector Ltd
Комментарии к Assoluto Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*