Главная » Игры » Экшен »
Голодные Игры

Голодные Игры

1
рейтинг
+1
Версия: 3.3.2
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
15-06-2018 19:00
Данный игровой проект даст вам возможность выжить в безумном мире.
Скриншоты
Голодные Игры Голодные Игры Голодные Игры Голодные Игры
Описание:

Скачать Голодные Игры на андроид, вы сможете на себе ощутить отличное управление, а также самую веселую графику.

Безумное противостояние в реальном времени, причем все происходит без тормозов и лагов. Вас ожидает очень много бустеров, а также большое количество классных аватарок. В один момент вы сможете выделиться из самой серой массы и показать себя во всей красе. Выведите точные формулы, проведите своего героя до главной цели. Вы сможете общаться с другими игроками при помощи смайликов, а также самых разнообразных команд.

В этом игровом проекте важно сделать все возможное, чтобы выжить в этих голодных играх. Вы решаете все, от вас многое зависит и можно предпринять самые разные варианты, чтобы добраться до цели. Никто не может себе представить, какую именно тактику вы выберите в тот или иной момент времени.

Никто не может предположить, куда именно вы пойдете и что будете делать. Вы обязаны хорошо продумать тот вариант, когда у вас не будет выхода, и надо что-то делать. Хватить сидеть и читать, пора начинать интереснейшее приключение и выжить в этих сумасшедших играх. Выберите свой собственный путь и отправляйтесь на встречу приключениям.

Скачать Голодные Игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.26 Mb) Голодные Игры 3.3.2 Скачано: 437 40.26 Mb 15-06-2018, 22:25
Еще от Destiny Games LLC
Комментарии к Голодные Игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*