Главная » Игры » Симуляторы »
City Island 2

City Island 2

5
рейтинг
+5
Версия: 150.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-05-2020 10:02
Совершенно новая стратегия, которая покажет вам много интересных моментов и придется по душе любому игроку.
Скриншоты Видеообзор
City Island 2 City Island 2 City Island 2 City Island 2
Описание:

Скачать City Island 2 на андроид, вам придется снова строить дома, попытаться серьезно украсить этот городок, возводить большое количество зданий, а также попытаться обеспечить работой все население.

Надо сделать так, чтобы все они работали, имели много денег и тогда ваш город будет только процветать. Именно по жителям своего города вы сразу же увидите, как же хорошо они выполняют свои важными задач. Кроме этого город можно покрыть асфальтом, нарисовать дорожки для пешеходов, переделать русло реки и выстроить огромные железные дороги.

С этого момента в проекте вы найдете не только поезда, а также уникальные парки, большое количество построек и остальных вещей. Эта стратегия должна вывести вас на другой уровень, подарить что-то новое и невероятно красивое. Вы просто обязаны посмотреть на этот огромный мир, где полно приключений и реальной жизни.

Выстройте настоящую бизнес-империю, насладитесь больше 150 самых разнообразных объектов и все это будет находится на крутом острове. Из крошечного городка вы построите настоящий мегаполис и будете радоваться этому многие часы.

Скачать City Island 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.9 Mb) City Island 2 150.1.3 Скачано: 17 44.9 Mb 11-05-2020, 10:02
Еще от Sparkling Society ™ City Building Games & Sims
Комментарии к City Island 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*