Главная » Игры » Симуляторы »
City Island 3 Строительный Sim

City Island 3 Строительный Sim

5
рейтинг
+5
Версия: 3.4.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2022 19:44
Быть творцом огромных мегаполисов так просто!
Скриншоты Видеообзор
City Island 3 Строительный Sim City Island 3 Строительный Sim City Island 3 Строительный Sim City Island 3 Строительный Sim
Описание:

Игрокам, которые обожают создавать свои поселения, города и империи, да и вовсе не прочь провести время за экономической авантюрой, стоит обратить внимание на игру City Island 3 Строительный Sim. В нее играют уже более 15 миллионов поклонников по всему миру. Игра требует новых «бизнесменов», которые смогут освоить новые владения.

В этот раз протагонисту понадобится создать персональный архипелаг! Для начала можно открывать и строить здания на отдельном острове для туристов, на острове с вулканами, на территории, покрытой болотами, на песках пустыни и на других локациях. Игрок сможет создать свои рабочие поселения, мегаполисы, небольшие города и деревни. Чтобы предоставить жителям новые рабочие места, необходимо скачать City Island 3 Строительный Sim на андроид, также устанавливая дополнительные декорации для них. Люди, которые живут в достатке, будут приносить своему правителю деньги и драгоценные металлы!

А сидеть у руля и править – дело непыльное. Понадобится разрешать конфликтные ситуации, а по отзывам жителей игрок поймет – на правильном он пути или нет. Отстроенный город можно украшать растениями, мостить улицы дорогами, создавать траншеи для рек, отстраивать железнодорожные пути и пускать рейсы, высаживать парки и размещать многочисленные объекты декора.

Поклонники увлекательных стратегий, к тому же бесплатных, просто обязаны скачать City Island 3 Строительный Sim на андроид и побывать в роли архитектора виртуального мегаполиса.

Игра является продолжением двух известных игр City Island. Игрок сможет сам написать историю нового города, открывая новые территории, которые требуют застройки. Из нескольких домиков, построенных рядом, через время вырастет огромный город, со своей инфраструктурой и проблемами. Чтобы быть хорошим правителем, следует держать баланс и грамотно решать поставленные задачи.

Скачать City Island 3 Строительный Sim на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.21 Mb) City Island 3 Строительный Sim 3.4.5 Скачано: 5 52.21 Mb 13-12-2022, 19:43
Еще от Sparkling Society City Building Games & Sims
Комментарии к City Island 3 Строительный Sim:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. Александр Михеев
    12 октября 2017 23:04
    +2
    Евгения,
    попробуйте через Программу Root
  2. Евгения
    11 октября 2017 21:38
    +2
    Скажите пожалуйста или дайте программу что бы установить рут права на micromax Q 402,а андроид 6.0,очень нужно