Главная » Игры » Казуальные »
Путин - сумасшедший стиль

Путин - сумасшедший стиль

0
рейтинг
0
Версия: 2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-08-2018 10:00
Все прекрасно знают, кто такой Владимир Путин.
Скриншоты
Путин - сумасшедший стиль Путин - сумасшедший стиль Путин - сумасшедший стиль Путин - сумасшедший стиль
Описание:

Скачать Путин - сумасшедший стиль на андроид, эта игра довольно забавная и совершенно безобидная.

Даже президенты всегда хотят быть стильными и по-настоящему модными. Этот игровой проект поможет вам реализовать их мечту и стать реально модными. Совершенно новый проект, где вы сможете управлять своей фантазией и стать личным визажистом президента России.

После того, как на пост президента США выбрали Дональда Трампа, Владимир Путин в скором времени должен посетить белый дом. Но к этому надо серьезно подготовиться, выглядеть просто идеально и создать свой собственный неповторимый стиль.

Вы просто обязаны подобрать Путину костюм, галстук, рубашку и многое другое. Вы обязаны дать волю своим невероятным талантам, так что за стиль президента будете отвечать именно вы. Оденьте костюм самого Обамы, примерьте костюм байкера и его бородку, цепи, кожаные штаны и многое другое.

Ваша фантазия будет работать по полной программе, а значит у вас есть шанс по-настоящему засветиться. Но как потом оказывается, для полного и идеального стиля этого не достаточно. Придется пос5етить салон красоты, разработать свой собственный макияж и решить другие проблемы.

Скачать Путин - сумасшедший стиль на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.49 Mb) Путин - сумасшедший стиль 2 Скачано: 54 36.49 Mb 9-08-2018, 23:29
Комментарии к Путин - сумасшедший стиль:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*