Главная » Игры » Казуальные »
Аплодисментов Путину!

Аплодисментов Путину!

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-07-2018 21:16
Увлекательная игра, где придется выяснить, кому именно аплодировать в этот раз.
Скриншоты
Аплодисментов Путину! Аплодисментов Путину! Аплодисментов Путину! Аплодисментов Путину!
Описание:

Скачать Аплодисментов Путину! на андроид, данный игровой проект в реальном времени подскажет вам, кому именно вы будете аплодировать Навальному или Путину.

Здесь есть таблица рейтинга, где будут выводится успехи того или иного героя, а аплодировать будете именно вы. Все прекрасно знают, что Путин часто произносить очень пламенные и запоминающие речи, на которые просто невозможно не аплодировать.

Но и его противник не отстает и также продвигается вперед в этом направлении, но он находится в совершенно другом положении. Вам придется самому увидеть, кто же вообще сможет составить серьезную конкуренцию Путину.

Все рассуждения будут происходить с 2012 года, но сейчас общего мнения по этому поводу нет. Единственное то, на что согласны все участники, противостояние будет очень интересным и настойчивым. Сейчас совсем не ясно, кто же может заменить Путина на посту главы государства.

Известных политикой в России хватает, навряд ли они смогут победить Владимира Владимировича. Если посмотреть на лидеров, то Единая Россия единственная, кто правит с таким огромным преимуществом. Есть ЛДПР и коммунисты, но они набрали значительно меньше.

Скачать Аплодисментов Путину! на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.18 Mb) Аплодисментов Путину! 1.3 Скачано: 21 54.18 Mb 18-07-2018, 21:15
Еще от Heavy Brain Damage Family
Комментарии к Аплодисментов Путину!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*