Главная » Игры » Экшен »
Русские политические бои

Русские политические бои

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
23-08-2018 23:49
Пришло время заняться политическими интригами в России.
Скриншоты Видеообзор
Русские политические бои Русские политические бои Русские политические бои Русские политические бои
Описание:

Для начала стоит скачать Русские политические бои на андроид, пора бы заняться настоящей политикой, которая будет проходить в Российской Федерации.

Совсем скоро в нашей стране будут проходить выборы, так что теперь и вы сможете принять здесь участие. Борьба за власть продолжается, к тому же все самые сильные политики России приступают выполнение своих основных задач.

На пост главы государства должен отобраться самый сильный из них, так что вас ждет достаточно напряженная битва. Сможете ли вы выжить в этой страшно интересной борьбе, проголосуют ли за вас люди и сто будет дальше?

Здесь вы сможете выбрать 12 уникальных персонажей, который созданы по реальным политикам. Каждый из политиков будет иметь определенный боевой навык, которым стоит воспользоваться в определенный момент. Есть определенный записи их разговоров, чтобы данный проект стал более похож на реальную жизнь.

Вас ждут интересные локации, в которых будет интересно провести настоящую политическую борьбу. Вы сможете пройти также игровую компанию, сыграть в режиме быстрого боя. Здесь вы сможете посмотреть всю статистику рекордов, поделиться ими со своими друзьями.

Скачать Русские политические бои на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.91 Mb) Русские политические бои 1.5 Скачано: 424 68.91 Mb 23-08-2018, 23:48
Комментарии к Русские политические бои:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*