Главная » Игры » Спортивные »
Super Stickman Golf 3

Super Stickman Golf 3

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.22
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-03-2020 02:00
Самый удивительный мир настоящего гольфа.
Скриншоты Видеообзор
Super Stickman Golf 3 Super Stickman Golf 3 Super Stickman Golf 3 Super Stickman Golf 3
Описание:

Скачать Super Stickman Golf 3 на андроид, здесь вы точно встретите совершенно новые поля, сумасшедшие бонусы, уникальные игровые режимы, коллекционные карты, а также настоящее безумие от такой удивительной спортивной игры.

Это будет новый взгляд на всем известную игру. Пора бы и вам покорить 20 совершенно новых полей, сразиться со своими друзьями в увлекательных противостояниях и воспользоваться уникальными возможностями. Каждый игрок сможет найти здесь что-то по своему вкусу. Развлечения хватит на всех, причем все будет происходить в реальном времени. Постарайтесь собрать все карты, полностью поменять стиль игры и победить любого соперника. Сможете ли вы завоевать почетное звание самого лучшего гольфиста?

Открывайте уникальных персонажей, занимательные шапки, удивительные хвосты, а также много прикольных мячей. Самое занимательное приключение, которое понравиться не только вам, а также всем вашим друзьям. Сумасшедшие бонусы, крученые удары по мячу, 35 разнообразных персонажей, а также все остальное для вашего развлечения. Каждый день можно испытать что-то совершенно новое, получить ценные награды, а также режим подбрасывания мяча.

Скачать Super Stickman Golf 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.39 Mb) Super Stickman Golf 3 1.7.22 Скачано: 1 77.39 Mb 5-03-2020, 19:21
Комментарии к Super Stickman Golf 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*