Главная » Игры » Ролевые »
Fellow: Eternal Clash

Fellow: Eternal Clash

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.5
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
02-06-2020 17:22
Испытайте на себе все возможности MMORPG.
Скриншоты Видеообзор
Fellow: Eternal Clash Fellow: Eternal Clash Fellow: Eternal Clash Fellow: Eternal Clash
Описание:

Скачать Fellow: Eternal Clash на андроид, вы столкнетесь с сухопутным, воздушных и морским приключением этого игрового проекта.

Испытайте на себе одну из самых лучших MMORPG игр, исследуйте весь мир и воспользуйтесь уникальными возможностями. Можно объединить свои усилия с коллегами, исследовать опасные подземелья, пройтись по бескрайним полям и стать реальным героем этого безумного мира. Противостояния будут абсолютно везде, а вы сможете испытать свои возможности в этом безумии. Бейтесь на воде, в воздухе и на земле, везде будет интересно. Вы сами сможете оказаться в разных уголках мира, вступить в противостояния с врагами и ощутить на себе все великолепие.

Очень привлекательная игра, самые разнообразные средства передвижения, уникальные крылья и защитники. Все это ждет вас в этой игре, и вы должны испытать все то, что приготовили разработчики. Постарайтесь быстро улучшить способности своего героя, исследовать этот фантастический мир и познать много нового. Огромное поле боя, которое ждет своих героев и невероятные приключения. Испытайте себя в битвах, объединяйте усилия и уничтожайте самых сильных врагов.

Скачать Fellow: Eternal Clash на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.55 Mb) Fellow: Eternal Clash 2.4.5 Скачано: 43 83.55 Mb 2-06-2020, 17:21
Еще от NJ Interactive Inc.
Комментарии к Fellow: Eternal Clash:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*