Главная » Игры » Аркады »
Худеть - Lost Weight

Худеть - Lost Weight

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
28-08-2018 13:36
Пора бы всем в игровом проекте избавиться от лишнего веса.
Скриншоты
Худеть - Lost Weight Худеть - Lost Weight Худеть - Lost Weight Худеть - Lost Weight
Описание:

Скачать Худеть - Lost Weight на андроид, у вас будет много возможностей стать совершенно худым, воспользоваться разнообразными комбинациями и другими уникальными возможностями.

Самое рациональное питание, занятие спортом и даже самый толстый человек может быстро похудеть. Вас ожидают семь совершенно динамичных проектов, в котором можно серьезно сжечь жир и насладиться невероятным весельем. У вас теперь есть основная задача, когда толстым быть просто невозможно и надо худеть прямо на глазах. Сбалансируйте свое питание, заработайте больше игровых монет и испытайте на себе что-то совершенно новое.

Наймите себе личного тренера, именно он обязан помочь вам выполнить все самые сложные упражнения. Вам точно понравится этот уникальный проект, от которого оторваться будет довольно сложно. В один момент вас может вдохновить занятие спортом и веселье на воздухе.

Вам будут предоставлены шесть самых сложных программ по похудению. Если вы будете сохранять собственную диету, то сразу же получите бонусные монетки. Игра довольно простая и легкая, причем с каждой новой диетой будете только худеть и наслаждаться своим новым телом.

Скачать Худеть - Lost Weight на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.95 Mb) Худеть - Lost Weight 1.7 Скачано: 348 6.95 Mb 28-08-2018, 13:35
Комментарии к Худеть - Lost Weight:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*