Главная » Игры » Казуальные »
Fat No More - Похудеть

Fat No More - Похудеть

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.54
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-12-2022 16:47
Интересный игровой проект, где вы сможете реально похудеть.
Скриншоты Видеообзор
Fat No More - Похудеть Fat No More - Похудеть Fat No More - Похудеть Fat No More - Похудеть
Описание:

Скачать Fat No More – Похудеть на андроид, вам предстоит заняться очень сложным делом, а это набрать отличную форму для себя и своих друзей.

Надо сделать все возможное, чтобы достичь своей основной цели, помочь своим знакомым при помощи обычных упражнений и конечно же диет. Попытайтесь поднимать тяжести, попрыгайте через скакалку, делайте самые разные упражнения и много других дел. Остается лишь размяться и преступить к самым важным делам в своей жизни. В этом игровом проекте вы точно сожгете все жиры, получите н6евероятное удовольствие и радость новой жизни.

Все известно, какими вкусными могут быть конфеты, самые разнообразные гамбургеры и конечно же пицца. Но как потом окажется, что сама цена всего этого намного дороже, чем куча денег. Так как потом приходится сжигать жир при помощи сложных упражнений и выматывающих диет.

Именно вы станете профессиональным тренером, воспользуйтесь самыми уникальными упражнениями, чтобы ваши клиенты были полностью довольны. К вам приходят именно из-за того, чтобы вы помогли клиентам похудеть, сделать из них худышек и подготовить к пляжному сезону. Только от вашего профессионализма зависит их будущее, а значит придется постараться.

Скачать Fat No More - Похудеть на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.89 Mb) Fat No More - Похудеть 1.2.54 Скачано: 1 43.89 Mb 30-12-2022, 16:46
Комментарии к Fat No More - Похудеть:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*