Главная » Игры » Казуальные »
Fat to Fit - Худеть!

Fat to Fit - Худеть!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-08-2018 15:18
Аркадный симулятор для любителей мощных тренировок
Скриншоты Видеообзор
Fat to Fit - Худеть! Fat to Fit - Худеть! Fat to Fit - Худеть! Fat to Fit - Худеть!
Описание:

Уникальная аркада предоставляет в личное распоряжение наилучший тренажёрный зал.

Пользователю предстоит приложить максимум усилий, чтобы посетители похудели и начали восхищаться приобретёнными формами. Безусловно, преображение невозможно представить без интенсивных упражнений, которые нужно будет правильно подобрать. Жировые отложения должны сгореть под натиском занятий на беговых дорожках, качания пресса и остальных физических приёмов.

Необходимо оптимизировать собственный труд и задействовать абсолютно всех клиентов. Пусть они интенсивно стараются, а потом, изрядно пропотев, отправляются в душ. Нельзя забывать и о постоянном обновлении оборудования в зале. Разработчики постарались сделать графическую составляющую довольно простой и одновременно привлекательной.

Управление персонажами происходит весьма легко и непринуждённо. Игра идеально подходит для платформы 3.0 и выше. Поэтому все, у кого есть смартфон или планшет, может смело бесплатно скачать игру Fat to Fit - Худеть! на Андроид и получать удовольствие от игрового процесса. Увлекательное приложение находится в свободном доступе, а его платные элементы не являются обязательными.

Скачать Fat to Fit - Худеть! на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.28 Mb) Fat to Fit - Худеть! 1.0.9 Скачано: 183 31.28 Mb 27-08-2018, 15:18
Комментарии к Fat to Fit - Худеть!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*