Главная » Игры » Ролевые »
Влюбленный Геракл – Внеземная школьная любовь

Влюбленный Геракл – Внеземная школьная любовь

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
16-11-2019 16:01
Наш мифический герой влюбился и теперь готов к новым приключениям.
Скриншоты
Влюбленный Геракл – Внеземная школьная любовь Влюбленный Геракл – Внеземная школьная любовь Влюбленный Геракл – Внеземная школьная любовь Влюбленный Геракл – Внеземная школьная любовь
Описание:

Геракл сделал что-то невероятное, он решил спуститься на Землю за новыми приключениями.

Это по-настоящему любимый герой, который пытается стать человеком и оказаться в настоящей земной школе. Даже боги влюбляются, так и Гераклу понравилась одна девочка по имени Дафна, но сможет ли она ответить ему взаимностью? Сначала стоит скачать Влюбленный Геракл – Внеземная школьная любовь на андроид, вы будете участвовать во влюбленной истории.

Никто даже не мог подумать, что Зевс разозлиться на Геракла и отправит его на Землю. Теперь наш герой будет обязан провести некоторое время среди людей, полностью избавиться от своей лени и очень нехороших привычек. Нашему парню надо одеть простую одежду и стать человеком, но данная история должна закончится хорошо.

Вполне понятно, что Геракл поначалу будет оказываться в самых неловких ситуациях. Он никогда не жил среди людей и это будет для него в новинку. У него все же есть суперсила, но она не поможет ему завоевать свою любимую одноклассницу. Оденьте Геракла в отличный костюм, сделайте крутую прическу и в этом образе он обязан покорить любую девушку. Приготовьтесь к интересным приключением, когда один из богов спустился на землю.

Скачать Влюбленный Геракл – Внеземная школьная любовь на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.26 Mb) Влюбленный Геракл – Внеземная школьная любовь 1.0.3 Скачано: 109 99.26 Mb 16-11-2019, 16:00
Комментарии к Влюбленный Геракл – Внеземная школьная любовь:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 2 января 2018 15:49
    +2
    Очень увлекательная, занимательная, забавная игра. С удовольствием устанавливайте это замечательное приложение и получайте массу позитивных эмоций, наслаждайтесь этой красочной игрой.