Главная » Игры » Ролевые »
High School Romance

High School Romance

0
рейтинг
0
Версия: 2.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-07-2018 15:28
Новый мобильный проект, который занесет вас в мир любовных событий.
Скриншоты
High School Romance High School Romance High School Romance High School Romance
Описание:

Скачать High School Romance на андроид, вы получите уникальную возможность поиграть в настоящий развлекательный проект, который займет все свободное время.

Именно поэтому вся составляющая будет разработана в мультяшном стиле. Сам сюжет этой игры сможет рассказать вам об интересных любовных историях, а также принять свое непосредственное участие в них.

Эти интрижки всегда призывали много интереса с разных сторон, так что будет прикольно испытать все события на себе. Любая из этих историй существенно отличается от остальных, так что вам придется побывать во всех из них и испытать те невероятные ощущения.

Только от ваших действий будет зависеть многое, смогут ли местные старшеклассники быть вместе и абсолютно счастливы. Вы сами сможете написать определенный сценарий для каждого сюжета, перевоплощаться в других персонажей и все сделать наоборот.

Вас ждут многочисленные задания, которые постепенно смогут приблизить к основной цели. Сам геймплей очень разнообразен, что позволяет игрокам найти для себя что-то очень интересное. Проявите себя, сделайте все возможное, чтобы ваш сценарий шел по правильному пути.

Скачать High School Romance на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.85 Mb) High School Romance 2.2 Скачано: 210 70.85 Mb 12-07-2018, 15:26
Комментарии к High School Romance:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*