Главная » Игры » Обучающие »
Greatest Journey

Greatest Journey

5
рейтинг
+5
Версия: 675770.1.1
Android 8.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2020 09:30
Самое интересное приключение в Библию.
Скриншоты
Greatest Journey Greatest Journey Greatest Journey Greatest Journey
Описание:

Скачать Greatest Journey на андроид, вы получите самый увлекательный способ изучить Библию и следовать за самим Иисусом.

В этом игровом проекте священно писание снова оживает, так что вам предстоит в этом принять участие. Все игроки капитана звездолета Эммануила отправляется в это авантюрное путешествие назад во времени. Вы сами станете свидетелями и сможете принять участие в настоящих 12 библейских событиях. Они будут проходить от сотворения до воскресения Иисуса Христа. Пройдите самые увлекательные миссии, причем каждая из них станет очень интересной и захватывающей. Сделайте собственные выводы, помогайте адмиралу Сэму в его начинаниях. Он поможет вам составлять жизненные заявки, участвовать в экскурсиях и узнавать много интересных моментов.

Самое величайшее путешествие, которое было создано специально для мобильных платформ. Здесь вы найдете большое количество интересных историй для детей, в которые можно поиграть совершенно бесплатно. Вы пройдете это удивительное приключение, сможете узнать всю историю с самого начала и осуществить все свои мечты. Здесь вы не встретите никакой рекламы, покупок или что-то еще, что потребует от вас каких-то вложений.

Скачать Greatest Journey на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.9 Mb) Greatest Journey 675770.1.1 Скачано: 1 33.9 Mb 23-08-2020, 09:30
Еще от Samaritan's Purse
Комментарии к Greatest Journey:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*