Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Океанской Черепахи

Симулятор Океанской Черепахи

5
рейтинг
+5
Версия: 1.32
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
18-08-2020 13:00
Прикольный симулятор на морскую тематику.
Скриншоты
Симулятор Океанской Черепахи Симулятор Океанской Черепахи Симулятор Океанской Черепахи Симулятор Океанской Черепахи
Описание:

В этом увлекательном симуляторе с классной графикой вам предстоит вжиться в роль морской черепахи и вместе с ней отправиться в путешествие по необъятным морским просторам.

Скачивайте Симулятор Океанской Черепахи на Андроид и отправляйтесь в путешествие. По факту, игра представляет собой симулятор выживания. Только здесь вы будете в образе морской черепашки. У вас будет шкала здоровья, выносливости, еды. За всем этим нужно следить и вовремя восполнять. К примеру, еду можно восполнить путём потребления маленьких рыбок, здоровье же со временем самостоятельно пополняется, как и выносливость. Так как жить вы будете в воде, то вам часто будут попадаться и другие морские обитатели, такие, например, как дельфины или даже акулы.

Иногда вам придётся сражаться с хищниками, а иногда улепётывать, чтобы не стать очередным обедом. В игре реализована система прокачки, благодаря которой вы сможете улучшить навыки своей черепашки, сделав её быстрее или сильнее. Также вы можете попробовать найти себе стаю, объединиться с другими черепашками и вместе победить стаю голодных акул. Если вы готовы к морскому приключению, тогда скачивайте Симулятор Океанской Черепахи на Андроид.

Скачать Симулятор Океанской Черепахи на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.39 Mb) Симулятор Океанской Черепахи 1.32 Скачано: 188 44.39 Mb 18-08-2020, 13:00
Комментарии к Симулятор Океанской Черепахи:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*