Главная » Игры » Аркады »
Park It!

Park It!

0
рейтинг
0
Версия: 3.1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2019 19:15
Очень интересная и быстрая аркада.
Скриншоты
Park It! Park It! Park It! Park It!
Описание:

Скачать Park It! На андроид, данный игровой проект проходит в одно касание.

Вам придется заняться парковкой автомобилей, бороться с самыми разными проблемами и решить их довольно быстро. Сколько вообще автомобилей вы сможете поставить на ту или иную парковку? Думайте быстро, продвигайтесь вперед и выполняйте самые сложные задания.

Вас ждут десятки самых интересных уровней, которые заставят вас возвращаться снова и снова к расстановке автомобилей. Постепенно можно узнать все хитрости и тонкости проекта, познать невероятные сюрпризы, а также все то, что ждет вас по пути.

Постарайтесь избежать быстрых поездов, следите за своей платформой, которая постоянно двигается. Если вы хотите выиграть, то придется быть очень внимательным и осторожным, так как от этого будет зависеть ваше продвижение вперед.

Поиграйте именно сейчас, развивайте свои способности и рефлексы, а также действуйте очень уверенно и непринужденно. В скором времени вы сможете разобраться в самых разных схемах парковки, выполнять сложные задания и продвигаться вперед по интересным уровням. Совсем неплохая графика, отличные возможности игрового проекта и развитие ваших возможностей.

Скачать Park It! на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.32 Mb) Park It! 3.1 Скачано: 10 35.32 Mb 19-05-2019, 19:14
Комментарии к Park It!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*