Главная » Игры » Экшен »
BombSquad

BombSquad

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.23
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
17-07-2023 16:57
Это игровое безумие можно поиграть с восемью игроками.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Для начала стоит скачать BombSquad на андроид, вы сможете в один момент взорвать всех своих друзей, а также ботов в этом невероятно динамичной игре.

Это самый взрывной мини-проект, где можно принять участие в захвате флага, провести самый смертельный поединок и бои замедленного действия. Никто не уверен, что сможет здесь продержаться хотя бы минуту.

Все выглядит довольно опасно, и любой противник захочет вас подорвать. Воспользуйтесь своей невероятной реакцией, поддерживайте остальных игроков в сумасшедших противостояниях и используйте свою собственную тактику по уничтожению противников.

В игре довольно простое управление, причем существует поддержка контроллеров из восьми человек. Все они смогут присоединиться к этому смертельному действию, а вы испытаете его на своем мобильном устройстве. Данное приложение совершенно бесплатное, так что каждый из игроков сможет воспользоваться ею в любой момент.

Остается лишь кинуться в атаку, уничтожить любого противника и стать лучшим бомбером в этом уникальном проекте. Возможно ли такое безумие на простом телефоне, оказывается все возможно, а для вас это будет интересным испытанием.

Скачать BombSquad на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.21 Mb) BombSquad 1.7.23 Скачано: 0 84.21 Mb 17-07-2023, 16:53
Еще от Eric Froemling
Комментарии к BombSquad:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 12 марта 2018 10:46
    +1
    Прикольная игрушка для андроид. Скачала ее без проблем. Интересная игра-стратегия. Залипаю второй день.