Главная » Игры » Аркады »
Swing

Swing

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-03-2019 12:05
Увлекательная и довольно качественная аркада.
Скриншоты Видеообзор
Swing Swing Swing Swing
Описание:

Скачать Swing на андроид, самый популярный жанр на данный момент времени, который затянул в себя миллионы игроков по всему миру.

Поклонников у него становится все больше, а вам предстоит испытать на себе новый проект и окунуться в него с головой. Он сможет похвастаться совсем неплохой графикой, уникальным и интересным игровым процессом, а также всем тем, что не вызовет у вас разочарование. Кроме этого игра хорошо оптимизирована, а на вашем мобильном устройстве не займет много места. Отличное управление, уникальные игровые возможности и все то, что завлечет вас на долгое время.

Сам игровой процесс очень простой, а вам предстоит сыграть одним персонажем, который будет продвигаться по разным платформам. Воспользуйтесь для этого веревкой, сделайте лишь одно правильное движение, чтобы не оказаться в пропасти. Каждый из нас должен тщательно рассчитывать свои действия, иначе любой из ваших прыжков завершиться падением. По мере того, как вы будете проходить игру, можно получить игровую валюту, а потом прикупить себе новых героев. Подберите для себя что-то новое, совершенно невероятное и пройдите данную игру до самого конца.

Скачать Swing на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.24 Mb) Swing 1.2 Скачано: 23 27.24 Mb 7-03-2019, 12:01
Комментарии к Swing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*