Главная » Игры » Экшен »
Slash of Sword - Арена и Сражения

Slash of Sword - Арена и Сражения

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
07-01-2018 23:00
Ведите кровопролитную войну на самых топовых аренах.
Скриншоты
Slash of Sword - Арена и Сражения Slash of Sword - Арена и Сражения Slash of Sword - Арена и Сражения Slash of Sword - Арена и Сражения
Описание:

Скачать Slash of Sword - Арена и Сражения на андроид, вы сами сможете привести своего главного героя к славе и знаменитости.

Здесь вас ждут невероятно захватывающие сражения, кровавые поединки и гладиаторские бои. Вы сможете биться один на один, причем постепенно пройти целых десять бойцов. После таких кровавых битв вы сможете отдохнуть в деревушке, прокачать своего главного героя, открыть совершенно новое вооружение и уникальную броню.

Посмотрите на самые красивые бои в этой вселенной. Хорошо отработанная анимация, уникальные спецэффекты, так что даже на мобильном телефоне все смотрится довольно реалистично.

Начать можно с обычного и совершенно неопытного гладиатора. Постепенно вы будете побеждать противников, получать звание за званием, и пройдете всех своих десять бойцов. Здесь будут битвы с настоящими боссами, причем игра пойдет один на один.

Невероятно классная графика, уникальные спецэффекты и погодные условия. Искусственный интеллект будет доставать вас на протяжении всей игры, так что легко пройти будет просто невозможно. Осталось лишь открыть по-настоящему реалистичный мир, и оказаться первым во множестве боевых турниров.

Скачать Slash of Sword - Арена и Сражения на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.16 Mb) Slash of Sword - Арена и Сражения 1.2 Скачано: 118 42.16 Mb 7-01-2018, 23:00
Комментарии к Slash of Sword - Арена и Сражения:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*