Главная » Игры » Стратегии »
Cursed Treasure 2

Cursed Treasure 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.3
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
27-11-2018 12:00
Увлекательная стратегическая игрушка.
Скриншоты
Cursed Treasure 2 Cursed Treasure 2 Cursed Treasure 2 Cursed Treasure 2
Описание:

Скачать Cursed Treasure 2 на андроид, никто не представляет, а зачем вообще быть хорошим человеком, можно же стать плохим.

В этом увлекательном проекте вам предстоит командовать силами зла. Надо сделать все возможное, чтобы остановить сильных героев, а также защитить все магические камни. Постройте огромные башни демонов, самых ужасных орков и безумства нежити. Это нужно лишь для того, чтобы на своих врагов обрушить самые смертоносные отряды и мощную магию.

Придется собраться с силами, чтобы восстать против паладинов, крутых ангелов, а также других служителей света. Несмотря даже на свои невероятные способности, вам не так легко будет противостоять силам противника. На любом из уровней будут возникать определенные проблемы, с которыми сложно справится.

Попытайтесь заработать больше очков, улучшайте свои способности, а также открывайте самые невероятные заклинания. Осталось пожелать лишь удачи, а остальное находится в ваших руках. Огромное количество часов боевых действий, прикольный ночной режим, а также многое другое, что украшает этот проект. Вам предстоит пройти все 24 уровня, сеять настоящий ужас и невероятное отчаяние.

Скачать Cursed Treasure 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.46 Mb) Cursed Treasure 2 1.4.3 Скачано: 17 82.46 Mb 27-11-2018, 11:33
Комментарии к Cursed Treasure 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*