Главная » Игры » Ролевые »
Guardians of Kingdom

Guardians of Kingdom

5
рейтинг
+5
Версия: 0.25
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2020 22:20
Красивая RPG с элементами Tower Defense.
Скриншоты Видеообзор
Guardians of Kingdom Guardians of Kingdom Guardians of Kingdom Guardians of Kingdom
Описание:

Перед вами очень красивая и интересная стратегическая игра с элементами RPG и Tower Defense, в которой вам необходимо собрать команду отважных героев и защитить свои поселения от нападения многочисленных врагов.

Скачивайте Guardians of Kingdom на Андроид и приступайте к игре. Механика игры выполнена в стиле TD, но со своими особенностями. В первую очередь, стоит отметить, что защитниками здесь выступают герои с разными способностями. Эти герои стоят в нижней части дисплея в ряд. Противники наступают с верхней части дисплея. Их количество, сила и скорость зависит от уровня. Чем выше уровень, тем их будет больше, и тем они будут сильнее.

Ваши герои начинают палить по врагам в автоматическом режиме при их появлении. При этом вы можете использовать их способности. У каждого героя свои умения и характеристики. Между волнами врагов вы можете менять героев, если у вас есть другие персонажи. Также вы можете проводить улучшения навыков героев, увеличивать их характеристики, наделять их новыми умениями. Все действия осуществляются одним пальцем. Скачивайте Guardians of Kingdom на Андроид, если вам интересны такие игры.

Скачать Guardians of Kingdom на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.43 Mb) Guardians of Kingdom 0.25 Скачано: 33 55.43 Mb 13-04-2020, 18:12
Комментарии к Guardians of Kingdom:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*