Главная » Игры » Головоломки »
Водопроводчик 3

Водопроводчик 3

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
09-05-2018 11:00
Третья часть интереснейшей игры про водопроводчика.
Скриншоты Видеообзор
Водопроводчик 3 Водопроводчик 3 Водопроводчик 3 Водопроводчик 3
Описание:

Скачать Водопроводчик 3 на андроид, вас ждет продолжение очень интересной головоломки, новые уровни и масса интересных моментов.

Новая часть предлагает нам пройти 300 уровней, испытать совершенно новый способ игры, где придется соединять огромный водопровод. Разве можно от такого безумия отказаться конечно же нет. Вполне понятно, что новые технологии уже заполонили наш мир, так что они быстро добрались до нашего игрового проекта.

Когда мы были детьми, то очень хотели стать пожарными, полицейскими или в конечном итоге водопроводчиками. На сегодняшний день вы сможете испытать одну из профессий на себе. Это будет очень интересно, и вы сами попытаетесь наладить сеть водопровода.

Все будет происходить так, как в реальной жизни, предотвратить протечку, при этом соединяя самые разнообразные трубы. Сделайте все, чтобы жидкость успешно шла по трубам и не протекала.

Не стоит тонуть во всех проблемах, вам придется применить все свои умения и показать логическое мышление. Данный игровой проект заставит вас хорошенько поразмыслить, эффективно управлять разнообразными ресурсами и грамотно пользоваться бюджетом.

Скачать Водопроводчик 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.67 Mb) Водопроводчик 3 1.0 Скачано: 329 43.67 Mb 9-05-2018, 10:47
Комментарии к Водопроводчик 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*