Главная » Игры » Экшен »
Overdrive - Ninja Shadow Revenge

Overdrive - Ninja Shadow Revenge

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2020 12:48
Здесь сочетается абсолютно все, новейшие технологии, черный металл и большое количество героев.
Скриншоты Видеообзор
Overdrive - Ninja Shadow Revenge Overdrive - Ninja Shadow Revenge Overdrive - Ninja Shadow Revenge Overdrive - Ninja Shadow Revenge
Описание:

Скачать Overdrive - Ninja Shadow Revenge на андроид, местное правительство таких персонажей называет обычно – теневыми киборгами.

Причем любому сектору придется иметь свою защиту и уникальные возможности. Несмотря даже на это, все они будут регулироваться штабом, который расположен в городишке под названием Столетие.

Все здесь выглядит совершенным, но потом на них напал Темный клан и се завертелось. Когда это было замечено, оказалось слишком поздно, так что в один момент появляются новые теневые киборги, которые хотят захватить власть во всем мире. После такой страшной атаки наш главный герой направляется в город, чтобы уничтожить Темный клан и отомстить за своих убитых товарищей.

Здесь вас ждет очень много оружия, уникальные комбо и другие навороты. С самого начала вы столкнетесь с мощными врагами, ужасными ловушками и другими примудростями этой ужасной жизни. В сумасшедших противостояниях вам придется применить все свои навыки, лучшие качества бойца и сделать уникальные комбинации. Только в этом случае вас ждет невероятная победа и мир в этом городе будет восстановлен.

Скачать Overdrive - Ninja Shadow Revenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.37 Mb) Overdrive - Ninja Shadow Revenge 1.8.4 Скачано: 22 55.37 Mb 7-09-2020, 12:47
Комментарии к Overdrive - Ninja Shadow Revenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*