Главная » Игры » Экшен »
Ninja Shadow - Turtle Revenge

Ninja Shadow - Turtle Revenge

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2018 23:47
Уникальный экшен с отличной 2D-графикой.
Скриншоты Видеообзор
Ninja Shadow - Turtle Revenge Ninja Shadow - Turtle Revenge Ninja Shadow - Turtle Revenge Ninja Shadow - Turtle Revenge
Описание:

Скачать Overdrive - Ninja Shadow Revenge на андроид, вас быстро затянет данный экшен, который сделан очень качественно и красиво.

На нашей планете произошло что-то очень странное, причем затронуло это абсолютно всех и кровопролитная война в самом разгаре. Этого не должно было произойти, но так получилось и стало просто страшно жить.

Теперь именно нам предстоит отправиться в опасное приключение, чтобы выяснить, что же стало причиной такого ужасного конфликта. Но самое важное, именно ее надо быстро устранить, чтобы не стало еще хуже. Это будет сделать совершенно непросто, так как на вашем пути окажутся самые разнообразные препятствия.

Здесь будут роты вражеских солдат, они попытаются ценой своей жизни вас остановить. Им придется умереть, но вы никак не должны останавливаться. Враг конечно же силен, но вам надо быть еще сильнее и проворней. Вам будут строить самые разнообразные козни, чтобы ничего у вас не получилось.

Причем преимущество противника иногда бывает вдвойне, но бояться этого точно не стоит. Надо лишь немного постараться, чтобы выполнить все свои цели и навести здесь порядок. Постарайтесь все выполнить быстро и с меньшими жертвами.

Скачать Ninja Shadow - Turtle Revenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.81 Mb) Ninja Shadow - Turtle Revenge 1.3 Скачано: 168 23.81 Mb 13-04-2018, 23:42
Еще от Stick ADStudio
Комментарии к Ninja Shadow - Turtle Revenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*