Главная » Игры » Стратегии »
Steves Castle

Steves Castle

5
рейтинг
+5
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-01-2019 14:00
Увлекательная стратегия, в которой вы снова будете оборонять башни.
Скриншоты Видеообзор
Steves Castle Steves Castle Steves Castle Steves Castle
Описание:

Скачать Steves Castle на андроид, уникальная тактическая стратегия, в которой вам придется стать хозяином средневекового замка.

Он пытался много времени защищать население, давать им кров и все остальное для выживания. Но в это же время настали совершенно сложные времена, когда на волю выбралась фэнтезийная нечисть. Это было шок для всего населения, так как такого ужаса они вообще никогда не испытывали. Теперь они оказались в вашем владении, причем хотят навести здесь свой порядок.

Эти твари не стали соблюдать никаких правил, совершенно ничего, чтобы их остановило. Они уверенно продвигались по вашей территории, несли лишь хаос, смерть и невероятные разрушения. От этого стало очень плохо жить на этой земле и только один человек сможет их усмирить. Именно вам предоставляется такая честь, так что придется постараться и уничтожить всех этих тварей.

Только вы способны повлиять на эту ситуацию, сделать все правильно и навести здесь полный порядок. Прекрасная графика, совершенные игровые возможности и все то, чем вы сможете воспользоваться в ближайшее время. Осталось лишь встать с колен и начать сопротивление.

Скачать Steves Castle на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.16 Mb) Steves Castle 1 Скачано: 256 85.16 Mb 10-01-2019, 12:48
Еще от Stack Internet
Комментарии к Steves Castle:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*